Покраснело ушко, девочке десять месяце. Что это может быть?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев, сегодня на одном ушке заметкам маленькое, красное пятнышко. Трогаем не плачет, не чешит, температура в норма. Очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Теги: покраснение в ушной раковине, покраснение в ушной раковине у ребенка
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-18 18:27
Здравствуйте. Больше похоже на укус комара. Обрабатывайте цинковой пастой 1 раз в день 5 дней
Елена 2019-06-18 20:35
Спасибо огромное за ответ. К вечеру немного припухло но не само петно, а сверху раковина. Но настроение отличное. Спасибо Вам большое
Елена 2019-06-18 20:41
К вечеру немного припухло, но не само петно. А сверху раковина
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-18 22:15
Помажьте цинковой пастой или бепантеном