Болит ухо при надавливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Ребенку 6 месяцев. Целый день капризничает, спит по 30 минут каждые 1,5-2 часа. Температуры нет. Надавила на ушко. Начал дергаться и капризничать. На левое ушко не реагировал никак. Выделений нет. Что это может быть?
Теги: болит ухо при нажатии, болит ушная раковина при надавливании
Категория: Лор
Добавлен: 13 февраля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что у ребёнка средний отит. Необходимо обратиться за помощью к ЛОР врачу, который после осмотра определит причину беспокойства.
p. S. Будьте здоровы!