Проснулись утром у ребенка красная ушная раковина

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 1,2
Здравствуйте, сегодня проснулись утром ушная раковина красная и температура 39. одно ухо нормальное а второе именно ушная раковина красная а мочка нормальная. Сбиваю температуру нурофеном помогаете на долго потом снова 39. Что снами? Вчера гуляли на улице все было хорошо.
Теги: красное ухо у ребенка снаружи фото, покраснела ушная раковина у ребенка 4 года
Категория: Лор
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Требуется показать ребенка детскому хирургу, чтобы исключить рожистой воспаление. Данная ситуация могла возникнуть в результате травмы кожи ушной раковины (укус насекомого), после чего ребенок мог расчесать, занеся инфекцию.