Зуд на ушных раковинах и вокруг глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: нет
Очень часто возникает зуд на ушных раковинах и вокруг глаз. Сухость кожи, покраснение (на ушах даже лопается до ранок). Вокруг глаз на веках проявляется пятнами. Аллергией не страдаю. Началось это в январе, поэтому не связываю с пыльцой и т. д., косметику не меняла. Периодически мажу гидрокартизоновой мазью для глаз, но эффект не долгий. Может поменять мазь... Спасибо за любой ответ.
Теги: зуд вокруг уха, зуд вокруг ушей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-17 08:57
Желательно конечно фото. Для начала сдайте анализ крови на сахар
-1