Красная ушная раковина

Спрашивает: tay924@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, нам 1 годик и 7 мес. 2 дня уже красная раковина уха. С одной стороны лица. 2е ухо нормальное. Живем на даче. Чешет не часто. Но до крови, если начинает чесать. И появилось белое пятнышко в середине покраснения. Аппетит нормальный. Температуры нет.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июня 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Возможно, что ушная раковина гиперемирована в результате укусу насекомого. Я бы рекомендовала принимать антигистаминные препараты (Зодак, Зиртек, Эзлор и т. д.), ушную раковину смазывать фенистил гелем.
Пришлите изображение ушка.
Дарья 2016-06-29 22:36
Спасибо за ответ. Начали прием антигистаминных препаратов, Стало лучше.