Болячка в ухе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня продуло, появилась болячка в ухе.
Обращалась к врачу, сказали "Фурункул наружного слухового прохода", мазать Левомеколем, уже 4 день мажу, не помогает, что же мне делать?
Теги: болячка в ухе чем лечить, болячки в ушах
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2014 года

5 ответов

Здравствуйте! По всей видимости, у вас перихондрит ушной раковины, как осложнение фурункула уха. Делайте компрессы с дисексидом (разводить 1: 4 с водой) с диоскидином 1%. В ближайшее время необходима очная консультация врача.
P. S. Будьте здоровы!
Наталия 2015-12-19 21:27
Здравствуйте. У меня в ухе появилась не большая болячка. А потом опухло ухо и почти половина щеки. Подскажите что это? И как лечить. Заранее спасибо
Здравствуйте! Скорее всего, это фурункул. Необходим осмотр в обязательном порядке. Сейчас можете использовать капли Софрадекс, после чего вставлять турунду с Димексидом (1: 4 с водой) на 40 минут 3 раза в день неделю.
Елена 2016-08-12 23:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дочери 8 лет в ушной раковине появилась болячка давно, сначала болела теперь не болит и не проходит, что это может быть?
Здравствуйте! Это может быть атерома.