Боль в ухе и покраснение

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, заболело ухо. Вчера чистила уши. Использовала перекись
Может что повредила. Принимаю последний день панцеф, 6 день, по подожду удаления кисты надгортанника. Но ужо с другой стороны от проблемы.
Что с ним? Чем капать?
Категория: Лор
Добавлен: 29 декабря 2020 года

4 ответа

Здравствуйте.

Это катаральный отит.
Закапывайте в ухо Отипакс или Анауран 3-4 капли 3 раза в день
В нос сосудосуживающие капли, любые.
На ночь турунду с 3 %борным спиртом.

Курс лечения 5-7 дней.
Елизавета 2020-12-29 12:42
Спасибо большое ????????????????
Елизавета 2020-12-29 12:43
А если нос дышит, все равно закапывать нужно? Насморка нет
Да, все равно, это необходимо для нормального функционирования слуховой трубы при отите.