Ухо болит стреляет когда начинаешь закапывать что нибудь

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда закапываю чтонибудь в ухо дикая боль слезы прошибает вторую ночь ночью начинает стрелять чувство что молоточком чтото колотит там на днях ходила без шапки погода была хорошая е ветенная но кажется что продуло или обострилася старая проблема с ухом проблемы были давно к специалисту не обращалась лечила отипакс и промывание носа содовым расствором раз в пол года бывает вот такие обострения со стороны подчелюстных желез припухлость на слух нежаловалась заложеность носа чато была сейчаса примемала витамины месяц назаб болела бронхитом пила антибиотики азитромицин что может быть какие обследования пройти еще 3 дня назад начинала лечить насморк промывала нос содовым расствором и вдыхала в нос стрептоцид может быть изза этого началось сейчас слевой стороны ухо болит тогда когда в него закапываеш чтонибуд 2 года назад было тоже подобное болела орз и хотела в ухо закапать прополис началась сильная боль
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей видимости, у вас наружный отит, поэтому прием спиртосодержащих капель вызвал болевую реакцию. Я бы рекомендовала беречь уши от воды, принимайте Кандибиотик по 3-4 капли 3 раза в день неделю.