Покраснение промежности

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У сына красноватый писюн, и головка тоже. Мы до этого, как нам сказал уролог, сдвигали верхнюю плоть. Все чисто и хорошо было. Сдвигала, пока до конца не дойдет. Крснеть он после последнего раза начал. Но день, и проходило, как помою и посажу детским кремом. Сейчас уже второй день красный, и болит. Но в туалет он ходит хорошо. Он его трогал все время, может ли это быть из-за этого?! И скажите как долго нужно сдвигать верхнюю плоть? Или уже больше не нужно?
Теги: раздражение промежности ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-07 22:25
От того что трогал и вы растягивали, вот она и воспалилась. Нужно оттягивать пока не будет видна борозда между головкой и стволом члена. Нужно чтобы как у взрослого в итоге получилось, на это может уйти несколько лет.