Отсутствие крайней верхней плоти у малыша на головке полового члена

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему сыну 1 месяц и 12 дней. Лежим в больнице с желтушкой затянувшейся, плюс невролог прописал электрофорез, массаж и уколы церебролизина. До своего сына обнаженных малышей мальчиков я не разглядывала. В больнице обратила внимание, что писюлька нашего малыша не такая как у других. Во-первых, отсутствует крайняя плоть, головка члена открыта. Во-вторых, кажется аномально маленькой. Прочитала в интернете, что размер должен быть от 3 см неэрегированный. Наш заметно меньше. Хирургу и урологу еще не показывали. Хотела записаться на приём в понедельник. Очень переживаю, что в дальнейшем у сына будут проблемы. У мужа таких отклонений нет. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс, что орган вырастет до средних размеров? И что отсутствие крайней верхней плоти никак не скажется на интимной жизни и здоровье сына?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 мая 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-05-19 16:44
Здравствуйте! Размер в таком возрасте, как у вас, может быть любым. В остальном-нужен осмотр. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Альбина 2022-05-19 21:28
Спасибо! На днях идём к хирургу, а потом уже куда направят.