Сыпь на окончании головки полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в чем может быть причина сыпи на головке полового члена и на крайней плоти. Появилась давно вокруг головки (гранулы форбсайда, знаяение не предавал). На окончании пениса начала увеличиваться в площади поэтому хотел бы узнать что это может быть(насколько я понимаю гранулы форбсайда там не могут быть расположены), похожая сыпь на крайней плоти
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-13 00:02
Здравствуйте, Николай
Фото не качественные, отблеск идёт
Вам необходимо очно обратиться к венерологу или урологу на осмотр при хорошем освещении и под увеличительным стеклом или дерматоскопом
Скорее всего это папилломы или кондилломы, если они увеличиваются и их нужно удалять лазером или жидким азотом