Покраснение после препарата чистотел

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня на стопе три бородавки. Выжигала препаратом Чистотел. На второй день появились кровяные пузыри и палец немного распух. Сегодня третий день и палец сильно увеличился в размерах, ткань плотная на ощупь, безболезненная есть небольшое покраснение ниже зоны прижигания, пузыри с сукровицей вскрылись и из образовавшихся язвочек вытекает гной. Время "лечения" провела на ногах. Сейчас приложила к язвам мазь Вишневского, чтобы вытянуть гной. Подскажите, как проводить лечение дальше.
С уважением, Ирина.
Теги: покраснение после чистотела
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-28 01:56
Фото выложите
Ирина 2015-01-28 09:20
Спасибо, что откликнулись. Проблема уже решена. У меня был химический ожог.