Покраснение под глазками

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Здравствуйте, у сына (4,5 года) к вечеру появляются красные круги под глазками. Днём все хорошо, на улице вообще никаких покраснений. Ни на что не жалуется. Сон и дневной и ночной. Стоит ли нам обратиться к врачу? Какие могут быть причины?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-26 12:42
Здравствуйте.
С учётом, что Вы обратились в раздел - аллерголог, это может быть проявление аллергии.
Для 4,5 лет рановато, но уже могут быть проявления на аллергию к домашней пыли.
Необходима консультация педиатра, аллерголога. При необходимости - обследование. Решает врач на месте.
Всего доброго.