Асма или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: в апреле 2014 болели скорлотиной
Здравствуйте, у меня сын ему 7 лет, с рождения болел бронхитом, (мы проживаем в коммунальной квартире 2х комн, у нас комн 12 метр живем в троем на 1 этаж) с мая этого года стал задыхатся, сначала появляется прыщи как водяные укусы, затем краснею глаза как при коньюктевите, а уже через несколько часов начинает хрипеть, врач нам прописала инголятор с небулайзером, он нам помог но не надолго, но дело в том что когда я ребенка увожу из дома через сутки у него все проходит, месяц назад я его снова привезла домой т. к. Мне нужно было на сутки уходить я заметила в течении пол часа стало появляться красные глаза и волдыри а затем начал хрипеть, вобщем через сутки пришлось чтоб его увезти вызывать такси, и опять у нас все отлично, Нам теперь домой 6не поехать, врач говорит что у нас дома наверное грибки, А дело в том что у нас старый кот ему уже 13 лет, а у соседей собака дворняга я думаю что стала появляться аллергия на шерсть, но но наш педиатр так не считает, Скажите пожалуйста что это может за вид аллергии? Мы идем 1 сент к аллергологу

Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 августа 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-18 17:42
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую, грибковую и эпидермальную аллергию для выявления причины и рекомендаций