Аллергия? Зуд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, принимаю Амоксиклав, после 2 таблетки начался зуд по всему телу без высыпаний, пью совместно с Цетрином.
Скажите может ли это быть аллергия если принимаю Цетрин? Что делать в данном случае?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-22 22:27
Здравствуйте.
Да. Может быть и аллергия.
Обратиться к лечащему врачу.
Валентина 2018-12-22 22:38
Скажите а что делать в случае если мне уже назначают 3 антибиотик из разных групп я пью по одному дню и начинается аллергия. От Кларитромицина сразу сыпь пошла, от Таваника отек, через сутки приняла Амоксиклав и зуд появился. Как тогда лечатся? Может какие то анализы здают?
Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2018-12-23 09:15
Валентина.
Уже написано - обратиться к лечащему врачу.
Если будет необходимость - направит к аллергологу.
Аллерголог → есть обследования. КОМПЛЕКСНОЕ. Но с этим уже будет разбираться специалист на месте.
Удачи.