Повышен иммуноглобулин аллергия не подтверждена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня происходит какой-то замкнутый круг. Начало краснеть и жжечь лицо. Головные боли. Потом к этому состоянию длбавилось жжение глаз и покраснение, мутноватость. Месный педиатр направил к аллергологу. Паралельно, пока месяц ждала своей записи лечила воспаление по женски, уколы глюконата кальция, и пила цетрин. Вроде бы стало меньше жжечь лицо. Но в один из дней резко стало сухо в носу. И покраснение не проходило. Наступила рвота(долгая). На след день пол дня ничего не жгло. Попав сегодня на сеанс к врачу у меня взяли пробы на аллергию. На руке царапали и что-то капали. Позже сказали что аллергии нет и направили к дерматологу с подозрением на розацею. Там диагноз тоже не подтвердили. Аллергол назначила пить таблетки Гленцет. Пить ли их?! И что мне делать?! Лицо продолжает жжечь и глаза пекут. У меня есть проблемы с желудком. Может ли быть такая реакция на лицо из за желудка?! Все прилогаю в файле(выписки). Почему же тогда если аллергии нет результат на иммуноглобулин Е 222(в норме от 0 до 100)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-10 18:38
Пришлите фото результатов аллерообследования, общего иммуноглобулина Е и фото сыпи, сделайте антитела к Хеликобактер пилори. Лечение у гастроэнтеролога