Покраснение пигментных пятен

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Псориаз, гастрит, удалён желчный пузырь.
Здравствуйте, мне 24 года. С детства на бедре с внутренней стороны, были скопление пигментных пятен. Последнее время большинство стало выпуклым, и красным. Така как у меня псориаз, скажите пожалуйста, пигмент перерос в бляшку? Или же это что-то серьезное?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 07:32
Здравствуйте

По фото похоже на плоские бородавки.

Необходимо очно показаться дерматологу.
Константин 2020-03-20 07:38
Эти пятнышки у меня с само самого детства, сколько раз был у дерматологов по поводу псориаза, видили пятна и спрашивали «давно, что это? » и все больше нечего. Тут просто припухли и покраснели если мазатать увложняющим кремом, то менее шершавым становится. По этому и подумал что они переросли в псориаз
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-20 22:42
Необходимо очно показаться дерматологу.