Покраснение пигментного пятна

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Дискинезия ЖВП
Здравствуйте, меня беспокоит покрасневшее пигментное пятно. Это происходит уже в течение двух недель. Зуда и боли нет, но его вид мне не нравится. Пробовала смазать соком алоэ, изменений нет. Нужно ли с ним что то делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-18 06:54
Здравствуйте Марина

Необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

При необходимости провести цитологическое исследование с очага.