Пигментное пятно покраснело

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, года два назад на лице образовалось пигментное пятно, размер 5-6 ммв диаметре, светло коричневого цвета, скорее всего на месте рубца от пост акне, кожа проблемная, в зимний уход активно вводила сыворотки с витамином с, маски отбеливающие на все лицо, недавно заметила, что это пятно начало шелушиться покраснело, на ощупь шершавенькое, ни болит ни чешется, более никак не беспокоит, исключила на область пятна любые косметические средства, но симптомы сохраняются, нормально ли это? Что делать в таком случае, нужно ли показываться дерматологу? За ранее благодарю за ответ, фото прилагаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-24 23:41
Здравствуйте, Ольга!

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней

Если не пройдёт посетите дерматолога очно для дерматоскопии и выбора дальнейшей тактики