Пигментное пятно на лице стало выпуклым

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пигментное пятно на лице стало слегкавыпуклым 2 недели назад, шелушение присутствует, на солнце не была, было переохлаждение и длительный перелёт на самолете.3 дня мазала тетроциклиновой мазью по совету косметолога(результата не увидела). можно ли использовать акридерм мазь? Что это может быть?
Теги: пигментное пятно стало выпуклым, выпуклое пигментное пятно на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-24 11:31
Добрый день.
Пришлите фото пигментного пятна
Яна 2016-10-23 15:46
Здравствуйте, у меня во время беременности на лице появились пигментные пятна, после родов они не исчезли, а летом их стало только больше, я кормила грудью 1 год и 2 месяца, неделю как прекратила. Для осветления пигментных пятен уже месяц мажу лицо гелем азелик, пятна стали светлеть, но примерно неделю назад заметила, что над бровью пятно стало возвышаться над поверхностью кожи и его поверхность отличается от кожи. Пожалуйста, подскажите что это и что с этим делать?!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-02 14:18
Добрый день.

Нужно сходить к дерматологу и провести сначала дерматоскопию