Пигментное пятно на лице чешиться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Больные суставы, не давно лечила зубы, через три месяца после этого здавала кровь и обнаружился вирус гипотита С, прошла полное обследования внутрених оргагнов, все в приделах нормы.
Здравствуйте, пятно на лице не большое, чешиться второй день, не болит, не кровоточит, цвет не изменился по центру пятна полоской образовалась не большая, корка, и как будто половина пятна стала светлее.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-11-28 10:39
Здравствуйте, Елена.
Настоятельно рекомендую обратиться на очный приём к дерматологу или онкологу, так как вам необходимо провести дерматоскопию образования, учитывая зуд, появление корки и просветление её части.