Покраснение на всем теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: боли в животе
Здравствуйте, кадый раз волнует один вопрос, на что же аллергия? Хотела проконсультироваться, у меня на теле иногда появляются мелкие прыщички, затем они краснеют и начинают чесаться. Один раз в детстве замечала такую же картину, но там было хуже, поела хлопьев кукурузных и сразу же вся покраснела. Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста что-нибудь. За ранее, СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 09:29
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую, клещевую, пищевую аллергию для выявления причины заболевания и по результату анализов назначить специфическое лечение