Покраснения на коже по всему телу

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Обращаюсь к вам с вопросом. Ходила к дерматологу потому что на теле появились красные пятна, такого никогда не было и аллергии у меня ни на что нет (по крайней мере, не было). Врач посмотрел просто, никаких анализов не назначал, выписал цитрин пить и мазать мазью акридерм эти пятна 10 дней. Мазала, а пятна всё появляются и появляются. Очень изща этого переживаю. Пятна не чешутся и никакой дискомфорт не доставляют. У низ нет какого-то прям чёткого образа, они как кляксы кровавых потёков с покраснениями. Подскажите, реально ли это аллергия и как надо лечить? Может анализы какие сдать надо? Заранее спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-29 14:54
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори, Узи органов брюшной полости и пришлите фото результатов анализов