Покраснение щечек, щелушение и тело покрывается сыпью

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, прошу у вас помощи. Малышу 10 месяцев, малыша почти не чем не кормим. Только кролик, картошка, кабочки и каши на воде. Что нам делать? К кому обратиться? Аллерголог сказал что аллергия на белок. Ничего малышу не даем. Ничего не проходит. Врачи ничего не хотят делать. Прошу вас помогите. Куда нам обратиться?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2015 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-16 17:08
Необходимо сделать общий иммуноглобулин Е, копрграмму, анализ кала на дисбактериоз, антитела к глиадину. До получения результатов анализов гипоаллергенная смесь, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, фенистил по 10 кап 3 раза в день, белый уголь суспензия 2 раза в день до 7 дней, крем кутивейт для внешней терапии 1 раз в день до 5 дней
Вера 2015-11-16 19:39
Спасибо вам огромное и дай бог здоровья. Скажите пожалуйста по фото не может это быть несахарный диабет? Это точно аллергия.
По фото такой диагноз не возможно поставить, необходимо обследование