На что аллергия? Или нет?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Я сейчас прохожу курс лечения от головной боли. Лечение иглоукалыванием, уколы для кровообращения, уколы Траумель, Озон, лазер. Пошла вторая неделя курса. У меня сначала покраснели щеки. Я думала, что это реакция на холод по дороге домой, хотя ехали на машине. Потом начало болеть горло, покраснело, больно глотать, першило. Возможно простыла, так как было на процедурах прохладно. Побрызгала Гексоспреем. Утром и в обед. К вечеру все тело обсыпало мелкой сыпью. Не выступающей на поверхность, а как будто под кожей пятнышки. Все тело, кроме ног. Визуально смотрится как загар после посещения пляжа или солярия. Полностью лицо, шея, спина, плечи, грудь, живот и ниже, даже у основания ног. Только сами ноги белые. Зуда, если не чесать нет. При нажатии пальцем на тело появляется белый отпечаток, а потом опять красноватый. Горло болит, зев красный. Что это, аллергия? Очень прошу, ответьте.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2022-03-04 06:12
Сделайте общий анализ крови, общий иммуногообулин Е, Экб и пришлите фото анализов и фото сыпи