Аллергия сыпь цетрин

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия с детства на многое
Здравствуйте, развилась аллергия определить из за чего сложно. Неделю держалась температура и болело горло. Принимал анвимакс и стрепсилс от горла. В понедельник началась аллергия, вторник утро немного ослабла, к вечеру и ночью появилась сыпь по всему телу. Супрастин помогал только на пару часов немного ослабевая зуд.
В среду утром в поликлинике выписали цетрин и лактофильтрум. Поставили укол хлорид натрия какого то внутренне вено(супрастин в ампулах у них отсутствовал предложили купить) после укола хлорид отёк в руках спал сыпь сильная пропала, но местами зуд был. Принял цетрин. Днем принял ещё супрастин потомки что зуд как бы все больше беспокоил. К вечеру (прим час назад) зуд стал сильнее и сыпь на теле стала всыпать все больше. Принял супрастин снова но чувство начала оттека в руках осталась, зуд немного спал. Сыпь так же пошла на лицо. Что делать? Можно ли ещё принять цетрин?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-11-13 07:41
Геобходимо проколоть супрастин и преднизолон вм или вв до 7 дней, сорбекс 10 дней. Сделайте общий и биохимический анализы крови, Срп, общий иммуноноглобулин Е, Экб и пришлите фото анализов