По вечерам пятна на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Печень
Здравствуйте, у меня пятна на теле к вечеру появляются они чешутся, я думаю аллергия но может и нет у меня болят почки, помогите найти причину, то губа опухнит то сыпь по всему телу, пью таблетки от аллергии
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-10 06:52
Сделайте общий анализ крови, Срп, Экп, общий иммуноглобулин Е, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам, лямблиям, описторхозу, стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов. Никсар, Д-орс, био гая 14 дней