Аллергия сыпь и зуд

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сначала была сыпь после душа. Сейчас эта сыпь бывает и днём. Сыпь бледно красная, после душа ярко красная. Когда почешеш кожу, остаются красные полосы. Мы обращались к дерматологу, нам поставили контактную крапивницу, назначили дезлоратодин, порошок натрия тиосульфат. Всё пропили нечего не помогло. Пятна вызывают зуд., выпью цетрин на пару дней зуд проходит а пятна нет.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-04 07:21
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, общий анализ крови, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям описторхозу стронгилоидозу и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Принимайте никсар, полисорб, панзинорм и према 14 дней.