Крапивница подсыпает

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 4 сентября я заболела крапивницей отек глаз, руки и болело горло зуда не было были пятна на руках, на внутренней стороне бедра и лице все остальное было чисто. Вызывала скорую вкололи супрастин но он не помог так же как и в таблетках, я купила Зодак и после одной таблетки отеки значительно прошли и через 3 дня ничего уже не было, я думала что все прошло но подсыпать продолжило раз в 4 дня одно пятнышко появится и исчезает и так уже месяц с 4 сентября по 7 октября скажите пожалуйста это пройдет?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-06 16:19
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам и пришлите фото сыпи и фото результатов анализов для интерпретации