Сыпь, красные пятна по телу

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, летом впервые столкнулась с аллергией. Красная сыпь по как телу, появилась постепенно за два дня, спустя 5 дней все прошло. Но после этого периодически возникает сыпь - на локтях, коленях, руках, ногах и ступнях. В основном вечером когда прохладно. Думала от электронной сигареты, но уже давно не курю, а сыпь все также периодически появляется. Что это может быть
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-05-11 06:12
Есть ли зуд? Сыпь шершавая на ощупь? Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экп, Срп и пришлите фото результатов анализов