Красные пятна на теле

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное пониженное давление, аллергия на морковь, орехи
Здравствуйте, появились пятна персикового цвета, которые чешутся, становятся больше от чесания и опухают к тому же. В одном месте проходит, а в другом появляется. Началось с ног и живота.
Подозреваю что это случилось после приема ванны с бурлящим шариком для ванны.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-02-06 18:22
Необходимо фото сыпи, телфаст и сорбекс внутрь