Последствия аллергии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 18,07 вечером я ела роллы. 19.07 утром у меня появилась сыпь на шее и груди, утром и днем пила супрастин, но к вечеру появилась сыпь на кистях рук и ступнях. Вечером 19,07 вызвала скорую, они сделали укол преднизолон и супрастин, сказали пить 3 дня супрастин 3р. /день. 22,07 на руках у меня появился герпес. Я пропила амоксиклав и герпес прошел. Сегодня 27,07 я продолжаю пить супрастин, т. к. у меня чешутся ступни. (сыпи нет нигде).
На 2,08 я записалась на удаление зуба и мне будут делать анест
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-29 20:58
Необходимо сделать общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на сахар для определения причины заболевания