Появилась аллергическая реакция в 25 лет, впервые

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Появилась аллергическая реакция в 25 лет, впервые. Проявляется зудом по всему телу (не сильным), видимых

проявлений нет. 1 таблетка тавегил помогает. Всё исчезает на 5-6 дней, затем снова. За 2 месяца до этого лечил грибок

паховой области. Подскажите, к какому врачу обратиться и что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-15 20:20
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, анализ крови на сахар и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации