Кропивянка

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня кропивянка от препарата альфарекин уже пол года. Врач назначил лецитив помогло на время потом супрастин зуд возобновился и на все алергены еди сип. Может все дело в печени подскажите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-05 18:26
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е, УЗИ органов брюшной полости и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации