Дермографизм

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я уже 2 года болею каким то кожным заболеванием. Если не выпью L-цет, то через 3 дня чешется абсолютно все тело, отеки и т. д. Жуть вобщем. Врачи говорят разное, но никто не помогает. Не знаю откуда оно взялось. Дермографизм это какой то или что не понятно. Пил кучу всяких лекарств, ничего не помогает. Оно просто через 3 дня после принятия таблетки появляется. Жуть как чешется все тело. Говорят это может быть на нервной почве. У меня много стресов было жестких. Ну вобщем не знаю. Помогите.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-31 20:35
Сделайте общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации
Не возможно открыть ссылку