Сыпь аллеригия или стафелокок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,2 месяца назад у нас обнаружили зол. Стафелокок и клебсиеллы
Мы пролечились 10 дней секстафаг на 11 день энтерофурил креон и баксет беби, нам не помогло через месяц начала двать опять секстафаг давала неделю, на второй день были улучшения кожа стала чистой
Перестали пить и у нас опять пошла сыпь и мокнущие болячки
Не знаю что делать и как лечить все это
Супрастин, энтеросгель, адвантан нам не помогает
Можно 100% лечение нам назначить
Ребенок кричит, чешиться и не спит по ночам орет
Из за этого не спят все, у меня еще двое детей маленьких
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-08 11:16
На каком вскармливании ребенок, какой стул? На каких местах сыпь? Сделайте общий анализ крови, эозинофильный катионный белок, общий иммуноглобулин Е и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов капли фенокит, фосфалюгель, креон, према, Экспилиал М для купания
Настя 2019-04-08 11:25
Кушаем нутрилон пепти аллеригия, стул нормальный, сыпь щеки, голова, ноги болячки мокнущие, запясиия и спина
Принимайте те препараты, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов для интерпретации
Анастасия 2019-04-13 22:19
Здравствуйте, мы лежали в больнице почти неделю сейчас лечили сыпь, все прошло Слава богу
Но утром взяли кровь эритроциты и эозинофилы повышены, может ли давать такие анализы при лактозной недостаточности?
Все пришлю чем лечили и что было
Просто уже не знаю что делать
К своим врачам бестолку обращаться
Общий анализ крови в норме