Покраснели щеки у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У дочки сегодня на щеках появилась краснота, говорит болит, но не чешет! Щеки горят! Казню себя, потому что разрешила сегодня поесть сухового завтрака с молоком! Раньше тоже бывало, что давала, но такой реакции не было! Никах других симптомов нет! Подскажите куда бежать и что делать? Стоить отметить, что зимой несколько дней подряд было тоже самое, но потом прошло, так же резко как и началось!
Теги: красные щеки у ребёнка, горит щека ребенка и красная, у ребенка покраснела одна щека
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-05-17 21:38
Сделайте общий анализ крови, анализ крови на Парвовирус, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный белок для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Была ли температура накануне, где еще есть сыпь?