Красные щеки при температуре

Спрашивает: Александра21
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего ребенка сегодня поднялась температура до 39, покраснели щеки и тело начинает покрываться красными пятнышками, что делать не знаю. Помогите пожалуйста, мы уже и супрастин и эффералган дали. Помогите пожалуйста!
Теги: красные щеки при температуре у ребенка, при температуре красные щеки
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте, Александра!

Надо начать противовирусные средства (лаферобион, гропринозин), от температуры можно дать нимесил, обильно поите.
Обязателен осмотр врача для установления диагноза и назначения лечения.

Выздоравливайте!
-2