Проблема на руках!

Спрашивает: Айшат
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня проблема с руками, несколько месяцев назад у меня появилась аллергия на руках. Мама и я не обратили на это внимания, но сейчас у меня жутко болят руки когда я прикасаюсь к воде. Я НЕ ЗНАЮ что это. Мы поменяли моющие средства на не аллергических, все равно на руках покраснения. Я пользуюсь разными кремами, но они не помогают. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 января 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-04 17:13
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения. Пришлите результаты анализов и фото сыпи
Айшат 2016-01-04 17:33
А народные средства есть?
Если у Вас проявления аллергии, то народные средства противопоказаны