Странные точки на теле

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на руках, груди, ногах и животе несколько дней уже появляются очень маленькие красные точечки как от укола, чешутся, их не много, сыпи нет. Больше ничего, только точки. Это может быть аллергия? Как можно выяснить, аллергия это или укусы? Точка появляется чешется, и потом проходит на следующий день, другая возникает на другом месте, так же чешется какие то время и перестает и больше уже в этом месте не зудит
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-08-07 11:05
Сделайте общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации