Кровавые пятна

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, несколько месяцев назад стали на коже проявляться странные пятна похожие на кровоизлияния, красные как будто скопление маленьких родиной, они не чешутся и не болят, появляются в разных местах, сами исчезают через пару дней, на одном месте исчезли на другом возникли, это может быть аллергия? Я делала кожные пробы на продукты, аллергии не выявилось, или это что то другое?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 января 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-01-29 15:54
Сделайте общий развёрнутый анализ крови с тромбоцитами, свертываемостью крови, общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации