Почешишь какое нибудь место на теле и опухает и краснеет

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, когда я почешу на теле какое нибудь место, то оно у меня опухает и краснеет и сильнее начинает чесаться. А через некоторое время проходит. И так по всему телу. И это место где опухло оно твердое. А когда проходит то какбудто ожог. Что это.
Теги: опухают и краснеют места зуда на теле
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 мая 2017 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-28 20:43
Сделайте общий и биохимический анализы крови, анализ крови на сахар, общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, ксизал и сорбекс
Астрахань 2018-09-19 21:14
Здравствуйте. В течении двух недель выступают сначала небольшие пятна размером с 5 рублевую манету. Начинает зудеть, чесаться, опухать до больших размеров (на фото второй день после высыпания). Когда опухает начинается жжение и небольшая боль. Пью 6 дней Деазолин. Подскажите что может быть. Кровь сдала жду когда придет результат. Заранее спасибо
Вместо диазолина принимайте хитакса, сорбекс, према, панзинорм