Аллергия по всему телу, покраснения и жуткий зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня три дня назад выскочила жуткая аллергия, я сходила к алергологу и мне прописали уколы один раз дипроспан и кальций глюконат. Дипроспан очень помог, но оказалось что алергия на шампунь и я опять вся красная и жуткий зуд. Дипроспан мне вкололи 2 дня назад. Можно ли вколоть еще раз дипроспан? Иль можнт другое что нить?
Теги: аллергия покраснение по всему телу
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-17 11:51
Необходимо исключить этот шампунь, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил в/м, сорбекс, телфаст. Необходимо фото сыпи для определения внешней терапии. Дипроспан можно ещё уколоть один раз