Фрисолак пеп ас не помогает, при аллергии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, с Рождения кушали нан1, в три месяца покраснели щеки. Перешли на фрисолак га, кушали его 2 месяца, тело покрылось красными шершавыми пятнами. Педиатор сказала у нас АД. Перешли на фрисолак пеп ас, кушали его три недели. Принимали нормобакт л, креон,10 дней экспорта. Тело смазывала липикар бальзам. Улучшений особых не было. Затем я сама решила подавать энторосгель пасту, на следующий день в кале я обнаружила много крупинок, похожих на песчинки и маленьких темных кусочков. Через три дня после приема энторосгель. Тело практически все очистилось, я была удивлена. Но радовалась я три дня, и опять покраснели щеки, руки. Анализы не сдавали. Энторосгель даю пятый день, песчинки до сих пор выходят. Когда ребенка мою, они чувствуются даже на ощупь. Прикорм не вводила. На фрисолак пеп ас мы 4 недели. Менять смесь, если да, то на какую?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-02 09:43
Смесь нельзя часто менять, оставьте эту смесь. Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, копрограмму и анализа кала на дисбактериоз для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации