Красные пятна по всему телу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Непонятно после чего, бывает и на улице, и в помещении сначала чувствую жжение например на лице (но может быть и на шее, на руках, ногах, животе, вобщем на любом участке кожи) потом появляется покраснение диаметром от 1 до 3 см., потом это покраснение вздувается как от укуса оводня, начинает чесаться, если почесать то все вокруг краснеет и жжет. Если не трогать может все исчзнуть через минут 10 как нивчем не бывало. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-24 09:58
Здравствуйте!
Вам следует обследовать желудочно-кишечный тракт и печень, сдать анализ на глисты и простейшие. Пролечить выявленные изменения и все у вас пройдет.