Покраснения и вздутия после чесания

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Чешется тело, как только начинаю терпеть появляется легкое жжение. После чесания - красные пятна на теле или легкие набухания, как от куса комара точечно или сантиметра 2 в диаметре в месте чесания.
Утром ел только овсянку, как и каждый день и на обед пельмени с майонезом. Первый раз одел на голое тело кофту, до этого на майку одевал. Кофта - 60% хлопок, 40% полиэстер.
Чешется все чаще, пытаюсь терпеть.
Спасибо, если дадите обратную связь, врачи сейчас не работают, карантин.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-08 19:57
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин, специфический иммуноглобулин Е к клещевой и грибковой аллергии, антитела к Х. пилори и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, энтеросгель, крем акридерм для внешней терапии