Зуд, жжение, покраснение кожи при чесотке

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появился зуд кожи при чесании её и покраснение, жжение. Сдал анализы. Вот что получилось.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-24 21:09
Исходя из повышенного общего иммуноглобулин Е сделайте эозинофильный катионный белок, антитела к аскаридам лямблиям токсокарам, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель. Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, контрахист, фосфалюгель, панзинорм, био гая