Покраснения кожи

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит хронический
Здравствуйте, несколько лет назад прописывали свечи и таблетки при лечение геникологии. И после этого с кожей странное периодически происходит:
- если почесать легонько через некоторое время вид будто я истерически расчесывала это место, через опять же некоторое время все в норму приходит.
- так же допустим умоюсь или лицо вытираю, и кожа прям краснеет, не чешется, но краснеет.
- изредка просто зуд возникает небольшой при стрессе жаре допустим, одно место почешу и все хочется сразу почесать ну и естественно краснее так будто расчесывала.
Каковы причины могут быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-31 10:24
Сделайте общий иммуноглобулин Е, анализ крови развернутый и на сахар, УЗИ органов брюшной полости и Фгдс для определения причины заболевания и пришлите результаты анализов и фото сыпи для интерпретации