Покраснения кожи, шелушение, без зуда, сыпь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, Моей дочке 2,5 месяца, высыпания на щёчках и шейке больше похожи на потницу, так как когда выходим гулять лицо чистое, приходим домой после гулянки и тут же лицо покрывается сыпью, ее ничего не беспокоит, спим хорошо, кушает тоже, то есть зуда нет и чем я только уже не мазала так ничего и не проходит, может это быть не потница? Так же не давно на коленях появились уплотнения с прыщиками, на ручках сгибах покраснения шершавые и вообще не могу понять что это. Наш врач педиатр вообще ничего не говорит, а я уже начинаю беспокоится.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-14 21:38
Сделайте копрограмму и анализ кала на дисбактериоз для определения причины заболевания, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета мамы с исключением облигатных аллергенов