Зуд и покраснение кожи, как узнать на что аллергия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня год назад была аллергия на укол бициллин 5 и новокаин, хотя до этого не было. Как узнать была ли аллергия? Щас часто бывает чешусь и прыщики сразу появляются и проходят. Это аллергия? Как узнать на что? Присматривалась к кошкам, не особо чешусь и не всегда, еду меняла и тд. Есть ли какой то анализ который скажет на что вообще аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-18 14:40
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации. Перед применением препаратов необходимо делать пробы на них
Наталья 2016-11-24 10:08
Результаты 92,7 МЕ/мл
Иммуноглобулин Е в норме
Наталья 2016-11-27 21:24
Значит аллергии точно нет? А почему тогда чешусь
Необходимо консультация дерматолога